一、项目编号:[230123]HLJDD[CS]20240003 二、项目名称:吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽孢杆菌采购 三、采购结果
合同包1(吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽孢杆菌采购):
废标理由: 甘南县飞航未提供《农药经营许可证》(经销商提供)
合同包1(吡唑醚菌酯、含氨基酸水溶肥料、枯草芽孢杆菌采购):
主要标的信息: 无(废标) 。
解娟(采购人代表) 、 刘胜利 、 于虹
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) |
文章推荐: