公告发布时间:2022-12-21 11:10:04原文链接地址 前进农场河河道改线项目羊肠河防洪提升工程监理 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 中标候选人资质等级 | 投标报价 | 项目负责人姓名 | 项目负责人资格 | 项目负责人资格证书编号 | 工程质量标准 | 工期 | 评审得分 | 第一名 | 沈阳市水电土木工程建设监理有限公司 | 水利部颁发的监理资质-水利工程施工监理乙级 | 费率1.19% | 石刚 | 注册监理工程师·水利工程施工监理 | 2210018278 | 合格 | 337 | 87.54 | 第二名 | 沈阳德远工程监理有限公司 | 水利部颁发的监理资质-水利工程施工监理甲级 | 费率1.19% | 陈希富 | 注册监理工程师·水利工程施工监理 | 2210013170 | 合格 | 2022年12月28日-2023年11月30日,共 337日历天 | 76.20 | 第三名 | 辽宁百昂工程项目管理有限公司 | 水利部颁发的监理资质-水利工程施工监理乙级 | 费率1.17% | 杨极 | 注册监理工程师·水利工程施工监理 | 2210008747 | 合格 | 2022年12月28日-2023年11月30日,共337日历天 | 75.09 | 否决投标人名称 | 本溪鸿源工程监理有限公司 | 否决原因和依据 | 投标文件中未提供营业执照、资质证书。 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 招标人:沈阳市沈北新区农业技术推广与行政执法中心联系电话:024-82241011 |
文章推荐:
【南昌市本级】【线下】江西中恒招标咨询有限公司关于 南昌市农业技术推广中心检测仪器设备(三重四级杆气质质联用仪)采购项目(项目编号:jxzh-2023033-cs(zx))竞争性磋商采购公告
湖南桃花源农业科技股份有限公司350万股股份
新野县农业技术推广中心新野县第三次全国土壤普查表层样调查采样服务项目-竞争性磋商公告
2023年景泰县中央财政产油大县奖补资金使用农药采购项目