农业技术

保标招标 > 农业技术 > 中标信息 > 互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段二中标候选人公示

互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段二中标候选人公示

· 2025-05-28
互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056432001002)
盖章:
招标人 互助县农业技术推广中心 招标人联系电话 0972-8322164
代理机构 青海维誉项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-3872050
开标时间 2025年05月27日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2025年05月28日 公示结束时间 2025年05月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海鼎筑建设工程有限公司 完全满足 3028244.270元 姓名:金文灵 证书编号:青263212254130 180 合格 见公告附件
第2名 青海豫北建设工程有限公司 完全满足 3044571.460元 姓名:李财福 证书编号:青263202460103 180 合格
第3名 青海谦泰电力工程有限公司 完全满足 3058119.010元 姓名:谢晓红 证书编号:青2632018201951624 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工内容不符合本标段要求(P3)
青海楚田建设集团有限公司 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),主要设备表不满足要求如缺少钢筋加工机械等
青海卓鼎建设工程有限公司 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),主要设备表不满足要求如沥青砼摊铺机械等
青海久雄建筑工程有限公司 财务报告缺少现金流量表
青海久萃工程项目管理有限公司 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),主要设备表不满足要求如缺少钢筋加工机械等
青海德林建设工程有限公司 投标文件中缺少施工安全自主承担全面责任承诺
四川川隧建设集团有限公司 未提供财务情况说明书
四川佳宏博建筑工程有限公司 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

会同县妇幼保健院关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告

车辆保险定点议价成交公告

广德市农业技术服务中心关于复印机的网上超市采购项目成交公告

互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段一中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易