农业技术

保标招标 > 农业技术 > 中标信息 > 福建农业职业技术学院校史馆改造服务项目结果公告(包1)

福建农业职业技术学院校史馆改造服务项目结果公告(包1)

· 2022-08-01
福建农业职业技术学院校史馆改造服务项目结果公告(包1)

2022年08月01日 15:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建农业职业技术学院校史馆改造服务项目
品目

采购单位福建农业职业技术学院
行政区域福建省公告时间2022年08月01日 15:59
联系人及联系方式:
项目联系人黄老师
项目联系电话黄老师0591-38722553
采购单位福建农业职业技术学院
采购单位地址福建省福清市镜洋镇官口溪兜1号
采购单位联系方式黄老师0591-38722553
代理机构名称福建鑫瑞达招标有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室
代理机构联系方式刘晓燕、黄美玲0591-87581720或0591-83537387


福建农业职业技术学院校史馆改造服务项目结果公告
(合同包[3500]XRD[GK]2022006-1


一、项目编号:[3500]XRD[GK]2022006
二、项目名称:福建农业职业技术学院校史馆改造服务项目

三、采购结果
  [3500]XRD[GK]2022006-1 包1
  废标理由:
  福建天创建筑工程有限公司提供的中小企业声明函中的行业非采购文件中明确的所属行业,其中小企业声明函不合格,资格性审查不合格;福州兴宇装潢装修工程有限公司提供的中小企业声明函中的标的非采购文件中的标的名称、行业非采购文件中明确的所属行业以及未提供从业人员数量,其中小企业声明函不合格,资格性审查不合格;其余各投标人资格性审查均合格。因有效投标人不足三家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]XRD[GK]2022006-1 包1
  主要标的信息:无

五、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
/

  代理服务费收费金额:
合同包[3500]XRD[GK]2022006-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:福建农业职业技术学院
地  址:福建省福清市镜洋镇官口溪兜1号
联系方式:黄老师0591-38722553
2.采购代理机构信息(如有):
名  称:福建鑫瑞达招标有限公司
地  址:福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室
联系方式:刘晓燕、黄美玲0591-87581720或0591-83537387
3.项目联系人
项目联系人:刘晓燕、黄美玲
电  话:刘晓燕、黄美玲0591-87581720或0591-83537387

福建鑫瑞达招标有限公司
  




文章推荐:

吉木萨尔县工人文化宫建设项目全过程跟踪审计中标候选人公示

新疆农业职业技术学院关于螺丝螺帽的网上超市采购项目成交公告

江西惠丰招标咨询有限公司关于九江市农业科学院农作物品种测试评价能力提升采购项目(招标编号:hfzbjx-23031)成交结果公告

肥城市现代农业职业技术教育中心建设项目(一期)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易