土默特右旗农业技术推广中心土默特右旗2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目结果更正公告(第一次)
原公告的采购项目编号:BTZCTYS-G-H-240008
原公告的采购项目名称:土默特右旗2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目
首次公告日期:2024年03月22日
二、更正信息合同包2(土默特右旗2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包2(土默特右旗2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因土默特右旗萨拉齐蒙胜农资店中小企业声明函中未列明采购文件中的所属行业,中小企业声明函无效。本项目面向中小企业招标,故其未通过资格评审。本项目投标单位共计三家,有效投标单位不足三家,作废标处理。。
原公告的合同包2(土默特右旗2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段)代理服务费金额:2.6025(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包2(土默特右旗2023年度玉米绿色高产高效行动项目补贴农资采购项目二标段)代理服务费收取对象:中
文章推荐:
宁洱哈尼族彝族自治县农业农村和科学技术局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
关于为【漳平市公铁联运智慧仓储物流园区铁路连接线工程】 选取中介服务机构的中选结果公告